Главный портал пенсионеров

​XVII Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца. Успевайте!

​XVII Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца. Успевайте!

XVII Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца

С 7 по 9 октября 2022 года в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества пройдет XVII Всероссийский фестиваль-конкурс современного танца.

Фестиваль проводится в целях дальнейшего развития современного хореографического любительского творчества, усиления его роли в эстетическом воспитании подрастающего поколения и молодежи, определения перспектив развития жанров современной и эстрадной хореографии.

Открытие фестиваля состоится 7 октября в 18.30 при участии знаменитого театра «Балет Евгения Панфилова», четырёхкратного лауреата Российской национальной театральной премии «Золотая Маска».

Гала-концерт и церемония награждения состоятся 9 октября в 14.00. В этот же день мастер-класс для участников фестиваля проведет чемпион Мира и Европы по Брейкингу, организатор ежегодного фестиваля по Брейкингу «The Real Breakism» – Ныров Султанбек Владимирович.

Учредители и организаторы: Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества им. В.Д. Поленова, Министерство культуры Свердловской области и Свердловский государственный областной Дворец народного творчества.

12:50
547
Загрузка...