Главный портал пенсионеров

Приглашаем на последний День подписчика уходящего года!

Приглашаем на последний День подписчика уходящего года!

Напоминаем, что подписка на первое полугодие 2023 года заканчивается. Вместе с «Почтой России» приглашаем вас на Всероссийскую декаду, которая станет завершающей в этом году.

С 5 по 15 декабря вы можете выписать «Пенсионер» по индексу П3196 в любом отделении почтовой связи по сниженной цене: до почтового ящика, до востребования и для инвалидов 1, 2 групп (при предъявлении удостоверения).

Приглашаем екатеринбургских читателей на традиционный День подписчика, который пройдет 15 декабря с 10 до 13 часов на Главпочтамте по адресу: проспект Ленина, 39.

Если вы уже подписались или предпочитаете покупать газету, то предлагаем вам оформить подписку в качестве интересного и оригинального подарка вашим родным и близким к Новому году или к любому важному событию!

Не забывайте: только для подписчиков в феврале состоится розыгрыш 50 тысяч рублей, 16 денежных призов по 3 тысячи рублей, и других полезных подарков. Заполняйте купон участника и вместе с копией подписной квитанции присылайте или приносите в редакцию по адресу: 620000, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова,10.

Редакция
12:00
504
Загрузка...