Главный портал пенсионеров

"Пенсионер" примет участие в библиотечном проекте "Активные старшие" 0+

"Пенсионер" примет участие в библиотечном проекте "Активные старшие" 0+

В феврале 2023 года вновь стартовала запись в Университет неформального образования «Активные старшие». Это проект Муниципального объединения библиотек Екатеринбурга, адресованный людям старшего поколения, которые хотят продлить активную жизнь, найти единомышленников, сохранить интерес к жизни.

На курсе, рассчитанном на три месяца, «студенты» смогут пройти обучение по нескольким направлениям: финансовая и цифровая грамотность, литература, искусство, психология, здоровье и долголетие.
8 февраля в 15:00 в группе МОБ «ВКонтакте» пройдет онлайн-презентация Университета неформального образования «Активные старшие». Что ждёт тех, кто решит вернуть молодость и почувствовать себя студентом, расскажут кураторы и преподаватели университета:
  • Анна Ткач, начальник консультативно-оздоровительного отдела Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, клинический психолог
  • Наталья Ковалева, начальник Отдела финансовой грамотности Уральского Главного Управления Банка России
  • Наталья Березнякова, главный редактор газеты «Пенсионер»
  • Надежда Горбунова, начальник отдела продаж Театра музыкальной комедии, искусствовед
  • Модератор - Ирина Елисейкина, заведующая информационно-справочным отделом Муниципального объединения библиотек Екатеринбурга.

Онлайн-трансляция пройдет на сайте culture.ru.

16:05
520
Загрузка...