Главный портал пенсионеров

​Акция «1+1». Дарим подарки самым преданным друзьям «Пенсионера»

​Акция «1+1». Дарим подарки самым преданным друзьям «Пенсионера»

В нашей газете есть замечательная традиция – два раза в год, по итогам очередной подписной кампании, благодарить постоянных и новых подписчиков за выбор «Пенсионера» и проводить для них розыгрыши призов. Вот и в это полугодие мы проведем такой розыгрыш. Но условия немного меняются.

Чтобы принять в нем участие, для начала нужно поучаствовать в специальном конкурсе. Мы знаем, что азарт – в натуре читателей нашей газеты, недавний конкурс частушек по теме финансовой грамотности – очередное тому подтверждение. Поэтому и решили мы пригласить очередных конкурсантов «потянуть удачу за хвост».

Редакция постоянно слышит слова поддержки и благодарности от вас, уважаемые читатели. И отдельное спасибо вам – за то, что в последнее время вы с особенной активностью стали агитировать за подписку на «Пенсионер» и других пожилых уральцев – друзей, коллег, соседей. Более того, все чаще вы стали оформлять подписку не только для себя, но и в подарок родным и друзьям.

На днях в редакцию с поздравлениями и подарками в честь майских праздников заходила давняя подписчица и верный друг газеты екатеринбурженка Лидия Тимофеевна Стромова, которая идет по жизни рука об руку с нашим изданием уже больше 18 лет. А сейчас старается привлечь и других к подписке на «Пенсионер», агитируя за газету среди тех, кто никогда ее не выписывал.

Вдохновленные вашим стремлением помочь любимой газете, мы решили объявить специальный денежный розыгрыш среди тех, кто не только для себя выписывает газету из полугодия в полугодие, но и оформляет подписку для новых читателей или убеждает их подписаться.

«Подписался сам – подпиши и другого» – девиз нашей новой акции-конкурса «1+1». По его условиям вы можете оформить подписку на 2-е полугодие 2023 года тому, кто не подписан на «Пенсионер». Либо убедить его в необходимости подписаться и помочь сделать это. Вырезать купон, который размещен на этой странице, аккуратно заполнить его с указанием своих ФИО, названия населенного пункта, а также перечислить данные тех, кого вы подписали или убедили. Купон следует отправить в редакцию по адресу: 620000, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10. Или скан купона – по электронной почте: ps@mediakrug.ru. Понятно, что хоть акция и называется «1+1», но новых подписчиков среди друзей и знакомых может быть сколько угодно. Главное – передать газете сведения о них.

Теперь расскажем о вознаграждении, которое предусмотрено по результатам конкурса. Общий фонд акции – 25 тысяч рублей. Но призеров будет несколько. В ходе розыгрыша один победитель получит 5000 рублей, 20 человек – по 1000 рублей. А проверить достоверность информации в присланных купонах нам помогут партнеры из отделений «Почты России».

Понятно, что Фортуна может выбрать лидера по своему усмотрению. Чтобы не оставить без награды того, кто подпишет максимальное число новичков, редакция учредила для такого абсолютного лидера специальный приз – путевку в санаторий!

Срок проведения акции – до 20 июня. То есть до этой даты необходимо оформить все подписки. Прислать купон в редакцию следует до 15 июня.

Напоминаем: шанс выиграть отличные денежные призы от газеты «Пенсионер» есть у всех. Желаем удачи каждому!

Уточнить информацию можно по тел.: (343) 377-00-47.
11:15
893
Загрузка...