Список победителей

Победитель

Город

СУПЕРПРИЗ – путевка в санаторий

Ермолаева Мария Ивановна

п. Оус

Приз - прибор «Дэнас-кардио»

Епанчинцев Александр Николаевич

п. Левиха

Шишкин Владимир Тарасович

г. Сухой Лог

Приз - массажер

Бикбулатова Тамара Константиновна

г. Екатеринбург

Морозова Лидия Михайловна

п. Слобода Туринская

Уткина Тамара Александровна

п. Арти

Олькова Галина Васильевна

п. Самоцвет

Бузынова Людмила Дмитриевна

п. Калья

Чуприна Любовь Анатольевна

д. Талман

Батышева Валентина Михайловна

г. Нижняя Тура

Платонова Маргарита Николаевна

г. Полевской

Рухлинская Любовь Павловна

г. Екатеринбург

Косолапова Виктория Ивановна

д. Бузина

Земерова Татьяна Егоровна

с. Чернокоровское

Батманова Олимпиада Ипполитовна

п. Староуткинск

Крылосова Любовь Сергеевна

г. Красноуфимск

Приз - коврик массажный

Абросимова Нина Михайловна

д. Верхний Арий

Балеевских Ольга Фёдоровна

д. Тюльгаш

Лазарева Рафиса Равхатовна

с. Большой Турыш

Сутормина Вера Николаевна

г. Тавда

Образцова Любава Аркадьевна

г. Екатеринбург

Бродовикова Валентина Ивановна

г. Екатеринбург

Кудиенко Раиса Степановна

п. Рудничный

Казанцева Светлана Ивановна

п. Нейво-Рудянка

Пойлова Анна Александр

г. Серов

Чехомова Таисия Андреевна

г. Верхняя Пышма

Приз - набор фирменных кремов

Прудникова Н. Н.

г. Екатеринбург

Рунасова Надежда Германовна

г. Нижний Тагил

ДекаловаВалентина Егоровна

п. Аять

Харитонова Валентина Михайловна

г. Краснотурьинск

Шестакова Екатерина Викторовна

п. Белокаменный

Белоусова Ираида Николаевна

с. Бараба

Митрошина Лидия Павловна

с. Килачёвское

Демина Любовь Васильевна

с. Глинское

Дек Нина Алексеевна

г. Екатеринбург

Зинурова Тамара Алексеевна

п. Натальинск

Приз - набор для душа

Лютина Нина Фёдоровна

г. Екатеринбург

Захарова Л.Н.

г. Екатеринбург

Березина Тамара Геннадьевна

с. Горки

Десяткова Людмила Александров.

п. Ключевая

Фазылова Любовь Семёновна

с. Деево

Белоногова Флюра Рафхатовна

п. Крылатовский

Смородинская Нина Николаевна

г. Нижний Тагил

Носова Татьяна Михайловна

с. Трошково

Батунина Людмила Михайловна

г. Верхний Тагил

Яблокова Тамара Игнатьевна

Г. Екатринбург

Колосова Тамара Дмитриевна

с. Кошуки

Великаева Галина Прохоровна

с. Юва

Александрова Любовь Васильевна

п. Колпаковка

Синельникова Люмира Александровна

п. Басьяновский

Трифонова Альмира Шафхатовна

г. Екатеринбург

Бочарова Ирина Ивановна

г. Екатеринбург

Трусова Валентина Владимир

п. Дружинино

Семёнова Людмила Николаевна

с. Троицкое

Приз - плед

Устинова Анна Фёдоровна

п. Шаля

Плаксина Галина Егеньевна

п. Сабик

Панова Нина Павловна

д. Знаменское

Минькова Раиса Павловна

п. Рефтинский

Холкина Таисия Назаровна

г. Талица

Селиванова Клавдия Павловна

г. Нижний Тагил

Серова Екатерина Пантелеевна

г. Североуральск

Бахеркина Нина Константинов

п. Кытлым

Царегордцева Клавдия Ивановна

г. Верхотурье

Приз - настольная игра домино

Злобин Виктор Алексеевич

п. Восточный

Семёнов Борис Григорьевич

с. Покровское

Горюнов Валерий Николаевич

п. Илим

Зинюков Анатолий Николаевич

п. Малышево

Модин АлександрЕвгеньевич

г. Михайловск

Приз - настольная игра лото

Ульянова Наталья Степановна

п. Бисерть

Барнякова Нина Викторовна

д. Налимова

Балковских Николай Викторович

д. Приданниково

Приз - подушка гречневая

Скрябина Александр Алексеев

г. Первоуральск

Забродина Тамара Васильевна

г. Заречный

Рахматуллина Гания

г. Екатеринбург

Приз - весы

Полякова Мария Михайловна

г. Екатеринбург

Приз - набор столовый

Котлова Марфа Савельевна

с. Нижний Катарач

Приз - набор полотенец

Иванова Зинаида Дмитриевна

г. Екатеринбург

561