Главный портал пенсионеров

Государственный инспектор

Город:
Первоуральск
Опыт работы:
без опыта
Занятость:
полная/частичная
График работы:
5/2
Требования:
ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ «ЯДЕРНАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ТЕПЛОФИЗИКА», «ЯДЕРНАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ТЕХНОЛОГИИ», «ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА», «ЯДЕРНАЯ ФИЗИКА И ТЕХНОЛОГИИ», «ЯДЕРНЫЕ РЕАКТОРЫ И МАТЕРИАЛЫ», «ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЗИКА», «АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ И УСТАНОВКИ», «ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЕ», «РАДИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ», ИНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ДИПЛОМА О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ ПО СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ ОБЪЕМОМ БОЛЕЕ 1000 ЧАСОВ. НАВЫКИ РАБОТЫ: УЧАСТИЕ В ЛИЦЕНЗИОННО-РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ПРОВЕДЕНИИ ИНСПЕКЦИЙ ЮР.ЛИЦ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОС. НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ. ТРУДОУСТРОЙСТВО ПО КОНКУРСУ.
Обязанности:
Функциональные обязанности определены на основе и в объеме квалификационной характеристики по должности.
Условия работы:
Социальный пакет.
Режим работы с 8-30 ДО 17-15, пятница — до 16-00.
Заработная плата:
от 11 700 руб.
Работодатель:
Уральское МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора
Сайт компании:
Адрес работы:
г. Первоуральск
Контакты:
Шубина Галина Леонидовна, Начальник отдела кадров и правовой работы, (343) 362-74-81, (343) 262-32-66, G.shubina@uralgan.gosnadzor.ru
12380