Главный портал пенсионеров

Средний Урал ждет дождь и снег

Средний Урал ждет дождь и снег

Золотая осень окончательно сдала позиции в Екатеринбурге. Теперь уральцам пора вспомнить, что такое настоящее межсезонье — город продолжит заливать дождем еще сегодня, 8 октября. Синоптики обещают осадки весь день, при этом температура воздуха не поднимется вышел +10 градусов.

Небольшая передышка будет завтра, 9 октября. Весь день будет пасмурно, воздух прогреется только до +6 к обеду, а вечером столбики термометров опустятся до +3 градусов. Ночью ожидаются небольшие заморозки — до 0. В среду, 10 октября,будет малооблачно, температура сохранится на тех же значениях. А вот к вечеру снова пойдет дождь.

Осадки продолжатся в четверг, 11 октября, так что если вы что-нибудь обещали сделать «после дождичка в четверг» — придется держать слово. Теплее не станет: температура воздуха ожидается на уровне +3…+5 градусов по Цельсию. Но самый холодный день ожидается в пятницу — дождь сменит«небольшой» снег, при этом столбики термометров не опустятся до отрицательных значений, а будут держаться на уровне +3 градусов.

По материалам ЕТВ

09:50
598
Загрузка...