Главный портал пенсионеров

Позаботьтесь о своем здоровье на "Осеннем очаровании"

Позаботьтесь о своем здоровье на "Осеннем очаровании"

Дорогие друзья! Напоминаем, что гала-концерт фестиваля «Осеннее очарование» состоится 25 октября. Но в день концерта гости смогут не только получить удовольствие от зажигательных выступлений талантливых артистов «серебряного» возраста, но и получить полезную информацию от спонсоров мероприятия.

На страницах «Пенсионера» уже шла речь о том, какой заряд бодрости, поддержку организму дают занятия в Уральском центре кинезиотерапии. С помощью лечебной физкультуры здесь можно оздоровить позвоночник и суставы. Жители Екатеринбурга и соседних городов могут получить консультации специалистов центра, кабинеты которого расположены в разных районах города. Хотите подробностей? Приходите на гала-концерт 25 октября.

Здесь же всем желающим о продукции фирмы «Ортикс» расскажут представители сети одноименных ортопедических салонов. Они есть не только в Екатеринбурге, но и в Верхней Пышме, Первоуральске, Каменске-Уральском, Полевском, Серове, Нижнем Тагиле. Покупатели, приходящие в салоны «Ортикс», приобретают необходимые медицинские и ортопедические изделия и получают рекомендации консультантов по их правильному применению. Нужна консультация? Работники сети салонов также ждут вас во время проведения гала-концерта.

Еще один партнер фестиваля – компания «Цептер». Многолетняя история успешной деятельности, постоянное расширение ассортимента товаров – вот что такое «Цептер». Пользуетесь ее продукцией? Нужен квалифицированный совет? Представители фирмы с удовольствием пообщаются с вами 25 октября.

Итак, до встречи на гала-концерте «Осеннего очарования»!

Редакция

10:25
1242
14:05
Где будет проходить фестиваль, адрес и время???
Загрузка...