Главный портал пенсионеров

​"Пенсионер" на пороге нового полугодия

​"Пенсионер" на пороге нового полугодия

Практически завершилась подписка на 2-е полугодие 2023 года. Осталось буквально 1-2 дня, чтобы успеть подписаться и присоединиться к многочисленной компании верных друзей «Пенсионера»!

А 15 июня как итог декады подписки во всех почтовых отделениях нашей области прошел День подписчика на газету «Пенсионер». Традиционная встреча с жителями Екатеринбурга на главпочтамте не стала исключением. Нам очень нравится проводить такие мероприятия, именно в такие моменты редакция и читатель становятся ближе друг к другу. Вы делитесь с нами своими горестями и радостями, успехами и проблемами, доверяя самое сокровенное. Столько тепла и доброжелательности в ваших словах о газете! Как не восхищаться вашей преданностью и верностью «Пенсионеру»! Вы приходите, несмотря на плохое самочувствие, дачные работы и непогоду, каким бы далеким ни было расстояние. Поверьте, мы очень дорожим таким отношением к любимому изданию.

Многие оформляют подписку не только для себя и близких, но и приезжают со списками от целых организаций. Привозят купоны тех, кто не может быть лично по состоянию здоровья. А кто-то выписывает газету уже много лет именно в качестве подарка. Ведь подписка – очень удобный и полезный подарок для родных и близких. Вы подарили один раз, а получать его будут с благодарностью каждую неделю.

И, конечно, важной традицией является для многих участие в розыгрыше призов от «Пенсионера». В этом полугодии призовой фонд – 50 000 рублей. По вашим просьбам мы решили распределить эту сумму следующим образом: победитель получит 15 000 рублей, еще 35 участников получат по 1000 рублей. Также в числе подарков – по 5 подписок на газету «Пенсионер» и «Пенсионер России».

В конце июля мы порадуем подарками не только участников традиционного розыгрыша, но и победителей акции «1+1». В мае редакция объявила специальный денежный розыгрыш среди тех, кто не только для себя выписывает газету из полугодия в полугодие, но и оформляет подписку для новых читателей или убеждает их подписаться.

Общий призовой фонд акции – 25 тысяч рублей. Но призеров будет несколько. В ходе розыгрыша один победитель получит 5000 рублей, 20 человек – по 1000 рублей. Тот, кто подпишет максимальное число новичков, получит специальный приз – путевку в санаторий!

Предлагаем всем, кто еще не подписался или кто хочет сделать оригинальный подарок, прямо сейчас прийти и оформить подписку. Повторяем, остались для этого 1-2 дня! Сделать это можно в ближайшем почтовом отделении или, не выходя из дома, по куар-коду, представленному на последней странице номера.

На все вопросы по подписке с удовольствием ответит Олеся Киданюк. Телефон: 8 (343) 377-00-47.
13:55
454
Загрузка...