Главный портал пенсионеров

Россия-Египет: что дальше?

Россия-Египет: что дальше?

Сборная России во втором матче на чемпионате мира обыграла команду Египта со счетом 3:1. Салах пропускал первый матч с командой Уругвая (0:1) из-за травмы плеча, которую он получил в финале Лиги чемпионов 23 мая.

Юрий Газинский о Салахе

"Это не совсем правильно [играть грубо против него], мы едим общий хлеб, думать о таких вещах нет смысла. Мы готовились к нему, уделяли ему особое внимание. Считаю, что его удалось сдержать", - сказал полузащитник россиян Юрий Газинский.

Египтянин в минувшем сезоне был признан лучшим футболистом Английской премьер-лиги.

"Все прекрасно понимают, кто такой Салах, тут не нужно говорить громких слов. У нас было о нем представление, человек провел шикарный сезон, и все прекрасно понимали, что он из себя представляет", - отметил российский футболист.

Известные болельщики

Российский пианист Денис Мацуев сорвал голос, празднуя победу сборной России над командой Египта в матче второго тура группового этапа чемпионата мира 2018 года, сообщает Sport24.

«Браво, Россия! В 1/8 финала впервые за 32 года!» — прокричал Мацуев на видео, выложенном в инстаграме музыканта.

Вместе с пианистом победу праздновал артист Михаил Боярский.

А что на Урале?

Ночной Екатеринбург содрогнулся от радостных воплей "Ура!" уже после полуночи по местному времени. Многие были просто шокированы столь сильной игрой нашей сборной. Ранее мы писали о предчувствиях уральцев по поводу матча.

Свердловчане, купившие билеты на игру Уругвай-Россия, несмотря на то, что большой роли этот матч не играет, уже предвкушают скорую поездку в Самару. Тем временем остальные - предвкушают матч Франция-Перу, который состоится завтра, 21 июня, в Екатеринбурге. Расписание трансляций матчей смотрите здесь.

В начале девятого утра сегодня в городе уже стали появляться группы перуанцев, осматривающие екатеринбуржскую набережную. А вот французов пока не видно.

Волкова Мария / газета "Пенсионер"

По материалам ТАСС, Газета.ru

09:35
972
Загрузка...