Главный портал пенсионеров

Где найти женщину мужчине после 50 лет?

Где найти женщину мужчине после 50 лет?

В молодости познакомиться было легко. Сходил на танцы, в кино, да даже на улицу погулять и вот у тебя уже несколько прекрасных знакомок, из которых можно выбирать, с кем продолжать отношения. А что делать мужчинам в 50 лет и старше, когда вокруг одни замужние дамы и нет места для подобных знакомств?

Его величество Интернет

Сайты знакомств, соцсети, форумы по интересам. Здесь действительно не только можно познакомиться и пообщаться, но и провести конфетно-букетный период. В интернете легко можно подобрать человека по возрасту, увлечениям, образованию и прочим качествам.

Но у интернет-знакомств есть несколько недостатков:

  • Картинка в сети часто кардинально отличается от реальности. Здесь люди выставляют желаемое за действительное, фотошопят свою внешность, придумывают легенду;
  • В интернете часто знакомятся только для мимолетных отношений;
  • Многие замужние дамы ищут эмоциональной отдушины и переходить к реальным отношениям не намерены;
  • В интернете орудуют мошенники;
  • Также здесь раздолье для тех, кто просто развлекается, переписываясь от чужого имени.

Выставки, музеи, концерты

Поклонникам искусства сюда. Здесь вы можете найти родственную душу, человека со вкусом, тонко чувствующего. Но придется не просто. Ведь нужно найти симпатичную даму, да к тому же незамужнюю, и не спугнуть ее своим появлением. Здесь главное наблюдательность, выдержка и правильно заготовленная речь для знакомства.

Пробежки, фитнес-клуб

Женщины, которые следят за своей фигурой, не любят, когда к ним подходят знакомиться в процессе. Сначала стоит обратить на себя внимание, просто занимаясь или бегая рядом. А затем, после занятий пригласить даму на кофе.

Курорт

Лучшее место для романтических знакомств. Здесь сразу понятно, кто один или в паре, да и женщины больше открыты для знакомства. Такой курортный роман впрлне может продолжиться и дальше, а если нет, то останутся прекрасные воспоминания и стимул искать дальше.

Я обычный мужчина, никуда не хожу, где мне искать женщину?

Общайтесь, возобновляйте старые знакомства и родственные связи. Чем шире ваш круг общения, тем выше вероятность встретить среди “своих” ту самую. Как правило, за сватовство беруться женщины из вашего близкого круга, они вам и подходящую пару найдут, и вас разрекламируют, и свидание организуют.

Что самое важное в поиске женщины?

Повысить свои шансы можно только активными действиями. Необходимо выходить из дома, присматриваться к окружающим, знакомиться, общаться. Не нужно каждую женщину оценивать, как объект охоты. Она может стать вашим другом, в окружении которого будет еще несколько вариантов. Отпустите волнение и скованность, попробуйте вновь стать легким в общении и молодым, тогда вторая половинка обязательно найдется.

По материалам Яндекс. Дзен

10:05
547
Загрузка...